Lot n° 18

Maurice De Vlaminck

Résultat : Non Communiqué
Maurice De Vlaminck - Les Coteaux de Chatou

Lithographie en 15 couleurs par Charles Sorlier
Signée dans la planche
Edition limitée à 2000 ex
Imprimerie Mourlot, Paris, 1958
31 x 24,5 cm