Maurice De Vlaminck - Tournant Dangeureux 6
Lithographie originale sur vélin d'Arches
Extrait du portfolio numéroté 233 / 275 ex
Éditeur : Librairie Stock, Delamain et Boutelleu, Paris, 1930
28 x 23 cm