Lot n° 17

Maurice De Vlaminck

Résultat : Non Communiqué
Maurice De Vlaminck - Tournant Dangeureux 6

Lithographie originale sur vélin d'Arches
Extrait du portfolio numéroté 233 / 275 ex
Éditeur : Librairie Stock, Delamain et Boutelleu, Paris, 1930
28 x 23 cm