Lot n° 1

Marc Chagall

Résultat : Non Communiqué
Marc Chagall - XXe siècle 34

Lithographie originale pour "XXe siècle" N34
Édition limitée à 2000 ex sur papier vélin fort, non signée
Éditeur : San Lazzaro
Imprimeur : Mourlot, Paris, 1970
Très bon état
31 x 24,5 cm