Kristina SOLOMOUKHA (Née en 1971)
Audi
Aquarelle... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Audi
Aquarelle sur papier.
Signée et datée au dos “ K.SOLOMOUKHA 2002 ”
24,5 x 32 cm
Le travail de Kristina Solomoukha met en perspective l’art et l’architecture, et institue un dialogue entre l’espace public et le symbole.