Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Kristina SOLOMOUKHA (Née en 1971) Audi Aquarelle sur papier. Signée et datée au dos “ K.SOLOMOUKHA 2002 ” 24,5 x 32 cm Le travail de Kristina Solomoukha met en perspective l’art et l’architecture, et institue un dialogue entre l’espace public et le symbole.