.
Electronic 3.G.
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond noir, signé, index bâtons peint et appliqué, guichet dateur à 3 heures.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Fond vissé signé et numéroté.
Bracelet en cuir perforé noir à boucle ardillon en acier.
Diam. boîtier : 3,7 cm.
Rayures d'usage. Trotteuse à refixer