Montre bracelet d'homme.
Boîtier tonneau en acier.
Cadran à fond noir, signé, index bâtons émaillés crème pour les heures, rail pour les minutes. Guichet dateur à 3 heures.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Fond vissé.
Bracelet en nylon noir à boucle ardillon en acier.
Diam. : 3,7 x 3,7 cm. - Long. bracelet : 26 cm réglable.
Rayures d'usage. Remontoirs à revoir.