Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en acier.
Cadran émaillé blanc, signé, index chiffres arabes argentés appliqués pour 12 et 6H. Mouvement quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 2312898.
Bracelet en cuir marron double tour, surpiqûres beiges, à boucle ardillon en acier.
Dim. boîtier : 41 x 16 mm. Long. du bracelet : 36 cm.
Usures au bracelet, rayures d'usage.