Lot comprenant :
-GUCCI
Montre bracelet de dame en métal doré.
Boîtier rectangulaire.
Cadran à fond doré, signé.
Mouvement quartz.
Fond clipsé, signé et numéroté 0536140.
Bracelet rigide à fermoir clapet.
Long. : 12,5 cm.
-DUNHILL
Montre bracelet de dame en acier.
Boîtier rectangulaire.
Cadran à fond gris métallisé, signé, index argentés appliqués pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond clipsé.
Bracelet à maillons articulés à boucle déployante papillon.
Tour de poignet : 15 cm.
Rayures d'usage.
-Réveil de bureau en acier de la marque Nannini.
Cadran émaillé blanc, signé, index et aiguilles fluorescentes.
Mouvement quartz.
Diam. : 4,1 cm.