Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond crème, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé.
Bracelet articulé à maillons fantaisie ornés de petits diamants taille brillant en serti griffe et de pierres rouges calibrées en serti clos carré.
Fermoir cliquet et chaînette et huit de sécurité.
Poids brut : 37,4 g.
Diam. boîtier : 15 cm. - Tour de poignet : 17 cm.
Egrisures.