.
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran émaillé noir, index chiffres arabes appliqués et bâtons pour les heures, rail pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond en acier vissé, numéroté 906950.
Bracelet en résine perforée à boucle ardillon acier, rapporté, à refixer.
Diam. boîtier : 36 mm.- Long. bracelet : 22,5 cm.
Rayures d'usage, oxydations et usures au cadran.