Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran émaillé crème, signé, index appliqué noir à flèches et chiffres arabes pour les heures, bâtons pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Fond clipsé, signé.
Bracelet en cuir brun, rapporté, à boucle ardillon en acier.
Diam. boîtier : 35 mm. - Long. bracelet : 22,5 cm.
Rayures d'usage.