Lot n° 270

Estimation :

Lot de métal argenté, rayures d'usage : - Onze couverts à poisson à décor rocaille. - Sept cuillères de table et une cuillère à entremet, modèle à filets. - Brochette au homard, cuillère à saupoudrer, deux pinces à sucre, dont une anglaise et paire de ciseaux à raisin. Différents poinçons d'orfèvres.