Lot n° 259

Estimation :

Lot de montures, supports, couvercles et éléments en argent (950). Poids total net : 1 561 g. - Poids brut : 62 g. Accidents. On joint : AUTRICHE Couvercle de boîte et monture de miroir face-à-main en argent (min. 800) de la même garniture de toilette à décor de fleurs. VIENNE, début du XXème siècle. Poids total : 220 g. Chocs.