Lot n° 108

Estimation :

Lot de bijoux divers en or jaune (750) comprenant une alliance, deux médailles religieuses, une monture de montre, un élément de broche et une broche porte photo. Poids net total : 23,1 g. Poids brut de la broche : 5,5 g. Accidents et manques.