Lot de bijoux divers en or jaune (750) comprenant une alliance, deux médailles religieuses, une monture de montre, un élément de broche et une broche porte photo.
Poids net total : 23,1 g.
Poids brut de la broche : 5,5 g.
Accidents et manques.