Bague en or gris (750) ornée d'une perle Mabe.
Poids brut : 2,4 g. - Tour de doigt : 52.
Petites rayures à la monture.
On joint :
Bague en or gris (750) ornée d'une pierre bleue de taille émeraude en serti griffe.
Poids brut : 2,8 g. - Tour de doigt : 56,5.
Importants chocs, manques et égrisures à la pierre, rayures.