Lot n° 36
Bague en or gris (750) orné de deux lignes entrelacées de saphirs et pierres bleues facettées et de petits diamants de taille brillant, en serti grain.
Poids brut : 4,2 g. - Tour de doigt : 59,5.
Egrisures.