Boîtier rond en or jaune (750)
Cadran à fond crème satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 5010.
Poids brut : 5,6 g. - Diam. boîtier : 14 mm.
Salissures au cadran, petits chocs.