JAPON
Deux statuettes en porcelaine l'un représentant... Lot 237
Résultat :
Estimation :
JAPON
Deux statuettes en porcelaine l'un représentant un homme debout l'autre un bijin, à décor polychrome et or.
XVIIIème siècle.
H. 18 cm et 19 cm.
Restauration à la tête de la bijin.