CHINE
Petit vase balustre en porcelaine à décor... Lot 200
Résultat :
Estimation :
CHINE
Petit vase balustre en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs et oiseaux branchés sur fond céladon craquelé.
Marque apocryphe sous la base.
Haut. 13,5 cm.