CHINE
Vase de forme balustre en porcelaine à décor... Lot 133
Résultat :
Estimation :
CHINE
Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille verte de Chinois dans des paysages sur fond vert.
XIXème siècle.
H. 14 cm.
Accidents au col.