Lucienne PAGEOT-ROUSSEAUX (1899-1994)
Joséphine Baker de dos
Encre sur papier
Annoté au crayon et signé à l'encre
36,5 x 23,2 cm
Pliures, déchirures, salissures, manques, traces d'humidité - vendu en l'état sans réclamation