Dans le goût de la Maison LELEU Grande table de... Lot 301
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de la Maison LELEU Grande table de salle à manger à allonges à l'italienne en placage de palissandre, marqueterie de fleurs en ébène et nacre sur fond losangé et filets Haut. 73 cm - Larg. 195 cm - Prof. 93 cm