Lot n° 354

Résultat :
Estimation :

Léonor FINI (1908-1996). Conte de la 672e nuit - 1981. Textes de Hugo VAN HOFMANNSTHAL Exemplaire enrichi de 14 gravures hors texte en couleur sur papier teinté signées en bas à droite (chaque). et numérotées 114/186 en bas à gauche (chaque). 66,5 x 47,5 cm (sous emboîtage toilé)