Pierre BONCOMPAIN (né en 1938) Les primevères... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Pierre BONCOMPAIN (né en 1938) Les primevères sur le kilim Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié A.P. 5/50 en bas à gauche 79,5 x 64 cm