Alain BONNEFOIT (né en 1937) Victoria - 1992 Lithographie... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Alain BONNEFOIT (né en 1937) Victoria - 1992 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté en bas à droite Numéroté 19/200 en bas à gauche 78 x 108 cm