Bernard BUFFET (1928-1999). Le microscope - 1969.... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Le microscope - 1969. Lithographie en couleur sur papier. Sorlier graveur. Signé en bas à droite. 63 x 46 cm (très légères rousseurs). Bibliographie : Sorlier n° 316