Bernard BUFFET (1928-1999). La Baume, autoportrait... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). La Baume, autoportrait dans la salle de bain. Gravure en noir sur papier. Signé du cachet en bas à droite. Numéroté 38/60 et cachet sec B.B. en bas à gauche. 57 x 76 cm