Bernard BUFFET (1928-1999). Vue de l’Hôtel, Kyoto... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Vue de l’Hôtel, Kyoto - 1981. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à gauche. Justifié E.A. en bas à droite. 47 x 66 cm. Bibliographie : Sorlier n° 372