Pablo PICASSO (1881-1973), d’après Portrait d’Arthur... Lot 247
Résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973), d’après Portrait d’Arthur Rimbaud - 1960. Lithographie en noir sur papier. Signé en bas à droite. 30 x 24 cm (insolée). Bibliographie : Bloch n° 1007