Cheval blessé, 1998
Sculpture en bronze à patine brune.
Signée des initiales et datée sur la base.
Marque de fondeur P. V, Susse Fondeur.
Pièce unique.
H_24 cm L_20 cm
Provenance: acquis auprès de l'artiste