Femme au miroir, 1963
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Numérotée au dos 10H69.
H_131 cm L_97 cm
Provenance: Galerie Maurice Garnier.
Exposition: «Formes et puissances», Mercedes et Fondation Mercedes Benz, 1971.