Lot n° 15

Jean-Jacques HENNER (1829-1905)

Estimation :

Femme nue alanguie sur un tertre Huile sur panneau. Signée en bas à gauche, dédicacée à Monsieur Noulens. Signée au dos. H_22 cm L_15,5 cm Provenance: Galerie Delvaille, Paris