Démons et merveilles
Compositions originales de Philippe DRUILLET dont certaines en couleur et pleine page
Editions OPTA / André SAURET. Paris 1976.
1 volume reliure cuir brun, dos et premier plat ornés, numéroté sur 2000, avec emboitage
Format 28 x 22 cm
Comporte un dessin au crayon dédicacé et signé de Ph. DRUILLET dans la page de faux-titre
Accompagné d'une lithographie originale en couleurs de Philippe DRUILLET 65 x 50 cm signée et numérotée sur 190 avec son étui cylindrique cartonné portant l'étiquette de l'éditeur.
(Excellent état)