Lot n° 11

BOURGET (Paul)

Résultat :

Cosmopolis Illustrations Duez, Jeanniot et Myrbach Collection édition du Figaro Ed. Alphonse Lemerre, Paris 1893. 1 volume relié, bordeaux et vert. Format : 23,5 x 17 cm (Usures à la reliure aux angles et arêtes)