Cosmopolis
Illustrations Duez, Jeanniot et Myrbach
Collection édition du Figaro
Ed. Alphonse Lemerre, Paris 1893.
1 volume relié, bordeaux et vert.
Format : 23,5 x 17 cm
(Usures à la reliure aux angles et arêtes)