Lot n° 2

AGRAIVES (Jean d')

Résultat :

Les aventures de Chafustard Illustrations d'Hautot E. Ancienne Librairie Furne, Boivin et Cie, Paris, 1929 1 volume relié, couverture cartonnée imprimé Format : 29,5 x 21,5 cm (Manque à la couverture, usures et pliure)