Les aventures de Chafustard
Illustrations d'Hautot
E. Ancienne Librairie Furne, Boivin et Cie, Paris, 1929
1 volume relié, couverture cartonnée imprimé
Format : 29,5 x 21,5 cm
(Manque à la couverture, usures et pliure)