Gabriel Hippolyte LEBAS (1812-1880) : Chutes d'Allerheiligen... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Gabriel Hippolyte LEBAS (1812-1880) : Chutes d'Allerheiligen en Allemagne. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1854. Dim.: 71x57 cm. (petites restaurations)