Ecole Française fin XIXe début XXe siècle : Portrait... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ecole Française fin XIXe début XXe siècle : Portrait d'homme richement décoré. Pastel, porte une trace de signature peu lisible "Marie Ca...". Dans un cadre ovale sculpté et doré de feuilles de laurier. Dim.: 64x52 cm.