D'aprés REMBRANDT : Portrait collectif de la guilde... Lot 36
Résultat :
Estimation :
D'aprés REMBRANDT : Portrait collectif de la guilde des drapiers. Huile sur toile. Epoque XIXème. Dim : 51.5 x 76.5 cm (Restaurations). L'original conservé au Rijksmuseum à Amsterdam.