Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de Paolo... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de Paolo ANESI : Paysage animé. Sur sa toile d'origine. Dim.: 64x103 cm. (accidents et restaurations anciennes) Dans une gorge moulurée, travail italien du XVIIIe siècle.
Expert : Cabinet Turquin.