Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de Paolo ANESI : Paysage animé. Sur sa toile d'origine. Dim.: 64x103 cm. (accidents et restaurations anciennes) Dans une gorge moulurée, travail italien du XVIIIe siècle. Expert : Cabinet Turquin.