Ecole du XIXe siècle : Deux voiliers. Deux dessins... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle : Deux voiliers. Deux dessins au lavis monogrammés FRM. Portent le cachet de la collection Jean THESMAR. (Papier tâché). Dim. : 10,5x16,5cm.