Plan de Paris en vingt arrondissements de 1861... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Plan de Paris en vingt arrondissements de 1861 d'après la méthode de Zugenbuhler en lithographie. Publié et édité par A. Bernard, 1 rue des Grands Augustins, Paris. Dim.: 59x87 cm. (quelques rousseurs)