Les fêtes galantes.
Charles Meunier, Paris, 1903.
Un volume in-4.
Avec des eaux-fortes de ROBAUDI.
Numéroté 120/125.
Dans un emboitage (accidenté).
GUITRY Sacha
De Jeanne d'Arc à Philippe Pétain.
Raoul Solar , 1951.
Un volume in-4 en feuillets, dans un emboitage (accidenté).
Non collationnés.