Jean-Pierre Bertrand
Une histoire d'amour
Gravure sur bois (6 passages)
Signée au crayon
Numéroté / 100 ex
Sur vélin 26 x 22 cm à vue
Dans un cadre baguette bois laqué 38 x 34 cm
Notice bibliographique et descriptive au dos
Excellent état, petites piqures dans les marges