Lot n° 363

Arthur Luiz PIZA

Résultat :
Estimation :

Composition (1953) Gravure ORIGINALE, aquatinte, signée au crayon par l'artiste et justifiée en 220 épreuves sur papier Arches. Edition de la Guilde de la gravure. Dimensions : 50 x 66 cm et 49x 39 cm environ Plusieurs exemplaires en stock. Référence catalogue raisonné : Masrour n°22 Photo recto verso sur demande ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.