Andy WARHOL (d'après)
terrier bleu clair
Lithographie éditée par le Carnegie Museum d art moderne de Pittsburgh (CMOA).
Numérotée à la main sur 5000.
Signature dans la planche.
Cachet CMOA au dos.
Dimensions 40 cm x 50 cm