Alberto GIACOMETTI
Lithographie originale sur papier vélin, non signée.
Publiée en 1956 par éditions XXe Siècle à Paris en France.
Mise sur presse par Atelier Mourlot à Paris en France.
Dimensions de l'image: 27,0 x 16,0 cm
Dimensions du papier: 31,5 x 24,5 cm
Tirage: 1500 exemplaires
L'estampe est en excellent état.
La lithographie sera livrée avec un certificat de vente de la galerie.