Raoul DUFY
La danse, 1910
Gravure sur bois originale sur vélin
Signée du tampon de l'atelier Raoul Dufy
Titrée dans la planche
Numérotée sur /220 exemplaires
50.5 x 65.4 cm
Excellent état