Jean MARAIS
Coupe aux deux visages
Céramique à terre rouge originale, décor peint et recouvert d'un vernis.
Signée dans le décor et cachet de l'artiste sous le socle.
Diamètre : 15.3 cm
Excellent état (voir photos)
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.