Henri Matisse (1869-1954)(d'après)
Colombes dans le ciel, 2000
Sérigraphie
Signée dans la planche
Sur vélin
Dimensions de l'image 13.5×21.5 cm
Dimension du feuillet déplié 13.5 x 43 cm
Cette sérigraphie a été créée pour la carte de vœux du Palais de l'Élysée (Présidence française) de 2000.
En excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.