Lot n° 55

André MINAUX

Résultat :
Estimation :

ANDRE MINAUX "Profil", 1973 - Lithographie originale - Signée & numérotée Lithographie originale en couleurs sur Arches papier, crée par l'artiste l'année 1973. Signée par l'artiste au crayon en bas à droite et numérotée ( 93 / 120 ) au crayon en bas à gauche. Dimensions de l'image: 74,5 x 49,5 cm Dimensions du papier: 76,0 x 53,5 cm Tirage: 120 exemplaires L'estampe est en parfait état. La lithographie est sera livré avec un certificat de vente de la galerie. ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.