ANDRE MINAUX "Profil", 1973 - Lithographie originale - Signée & numérotée
Lithographie originale en couleurs sur Arches papier, crée par l'artiste l'année 1973.
Signée par l'artiste au crayon en bas à droite et
numérotée ( 93 / 120 ) au crayon en bas à gauche.
Dimensions de l'image: 74,5 x 49,5 cm
Dimensions du papier: 76,0 x 53,5 cm
Tirage: 120 exemplaires
L'estampe est en parfait état.
La lithographie est sera livré avec un certificat de vente de la galerie.